Торговая площадка ГБОУ лицей 504

Торговая площадка ГБОУ лицей 504

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПРОВОДИТ КОНСУЛЬТАЦИИ-СЕМИНАРЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ

ПО АДРЕСУ: Варшавское шоссе, дом 143б (метро Аннино), подъезд 2

НАЧАЛО КОНСУЛЬТАЦИЙ-СЕМИНАРОВ: 14.00

ДАТЫ И ТЕМЫ СЕМИНАРОВ:

7 декабря 2016 года – вопросы комплексного технического обслуживания зданий и инженерных сетей.

Одна смета или несколько. Какие услуги и работы должны входить в состав КТО. Регламенты и отчетность исполнителей. Претензионная работа, возможна только при оговоренных условиях в договоре. Как совместить договор КТО и рабочих в штате. Нужны ли рабочие по комплексному обслуживанию зданий в штате учреждения?

14 декабря 2016 года – вопросы временного недопуска детей в детские коллективы без туберкулинодиагностики.

Варианты решения вопроса. Договор с родителями в дошкольном отделении и уведомление родителей школьников. Приказ по учреждению о недопуске. Мнение прокуратуры. Рекомендации МЦОП. Рекомендации роспотребнадзора и штрафы.

21 декабря 2016 года – вопросы организации питания обучающихся.

По итогам прошедшего семинара, поступило много просьб с организацией повторного семинара.

Дополнительная информация будет опубликована на сайте учреждения в разделе «Торговая площадка»

Руководитель Торговой площадки Лицея 504,

Директор Лицея 504

Корягин А. М.

План межрайонного взаимодействия МРСД на декабрь 2016 г.

Регламент предварительного согласования закупок малого объёма, образовательных учреждений, подведомственных МРСД №30

О регламенте

Проект положения об Общественном совете представителей образовательных организаций при Торговой площадке Лицея № 504

Протокол №1 учредительного собрания общественного совета заместителей по управлению ресурсами МРСД 30 от 30 ноября 2016 г.

График совместных закупок межрайона №30 на 2017 год

Информация об органах, уполномоченных на осуществление контроля в сфере закупок

Дата последнего обновления страницы 30.10.2017