Музыкально-литературная гостиная "На южном полюсе"

Музыкально-литературная гостиная "На южном полюсе"

30 ноября 2011 г. состоялась творческая встреча с Александром Ермоловым – композитором  песенником, который написал более двухсот песен для детей. Учащиеся младших классов, пришедшие на встречу, с большим интересом слушали песни в исполнении автора, задавали Александру Владимировичу интересующие их вопросы о жизни и творчестве, любимых занятиях и увлечениях. В ходе встречи автор песен  услышал свои сочинения в исполнении учеников нашего центра, которые с большим удовольствием поют песни А. Ермолова на конкурсах и концертах. Творческая встреча получилась живой, познавательной и удивительно теплой.

Фоторепортаж

14 октября 2011 года в здании ЦО «Чертановское» состоялся творческий вечер Заслуженных артистов России Людмилы и Геннадия Голубиных.
В программе прозвучали арии и дуэты из оперетт, романсы и популярные шлягеры в исполнении мастеров сцены и их учеников – солистов московских
музыкальных театров: Виктории Микулиной, Марии Плужниковой, Андрея Цветкова и др. Также нашими гостями в этот вечер стал ансамбль «В мире танца» под руководством Г.Б. Левитиной и А.С. Катаниченко.
Ведущей гостиной была режиссер нашего центра – Дарья Геннадьевна Цветкова-Толбина. Аккомпанировала  артистам оперетты наш педагог – Антонова Мария Сергеевна.

Программа вечера была очень насыщенна. Выступление артистов высокого уровня   оставило у присутствующих в зале прекрасное впечатление.