Объектовая тренировка и «День защиты детей» (2017г.)

Объектовая тренировка и «День защиты детей» (2017г.)

Перед тренировкой с персоналом Лицея организуются инструктажи по мерам безопасности и порядку действий.

Классные руководители и воспитатели доносят до детей важность такой тренировки и обучают правильным действиям при следующих чрезвычайных ситуациях:

• Эвакуация при пожаре;

• Действия при террористической угрозе;

• Действия при заражении атмосферы хлором.

Все эвакуационные мероприятия и действия по защите от заражения и нападении террористов выполняются организованно и в соответствии с требуемыми временными нормативами. Персонал и обучаемые получают практические навыки при действиях в сложной обстановке.

Комиссия ГБОУ Лицея № 504 в составе: председателя Корягина А.М. и её членов: Климова В.А., Семенковой Т.В., Можаева В.В., Минёра В.Л. и Чижова М.Н. оценила результаты проведения объектовой тренировки как хорошие.

Благодарим педагогов Лицея за организацию и проведение объектовой тренировки.